Главная / Новости / Сводка за период с 09 октября 2017 года по 15 октября 2017 года

18.10.2017

За период с 09 октября 2017 года по 15 октября 2017 года в Осинском муниципальном районе зарегистрировано 8 преступлений, из них сотрудниками полиции раскрыто – 2, из числа ранее совершенных раскрыто 3 преступления

В с. Гамицы неустановленные лица похитили из ангара две аккумуляторные батареи. По данному факту проводится проверка.

В Осе из магазина, расположенного по улице Советская, квартал 60Г, неустановленные лица похитили вендинговый аппарат - механический автомат для продажи жевательной резинки и детских игрушек. По данному факту проводится проверка

В отдел полиции поступило сообщение о том, что с пасеки, расположенной на территории Паклинского сельского поселения, неустановленные лица похитили лом черных металлов. По данному факту проводится проверка.

В д. Бархатова неустановленные лица проникли в дачный дом, откуда похитили надувную лодку и другое имущество заявителя. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В Осе из автомобиля ВАЗ, припаркованного во дворе дома по улице Советская,166, неустановленные лица похитили аккумуляторную батарею. По данному факту проводится проверка.

За появление в общественных местах в нетрезвом состоянии задержано 15 человек.

За период с 09 октября по 15 октября 2017 года на территории Осинского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших. На территории района сотрудниками ГИБДД выявлено более 200 нарушений Правил дорожного движения.

5 водителей были задержаны сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством с признаками опьянения, один из водителей ранее уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Пресс-служба МО МВД России «Осинский»