Главная / Новости / Объявление

09.06.2018

Администрация Гремячинского сельского поселения  приглашает  жителей  поселения  на собрание, которое состоится  26 июня (вторник) в 15-00 в здании клуба по адресу: д. Нижняя Чермода, ул. Молодежная, д.3. специалисты  комитета имущественных и земельных отношений администрации Осинского муниципального района, Росреестра, Кадастровой палаты  проведут разъяснительную работу по вопросам:

- постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества;

-  регистрации права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества;

-  легализации прав на земельные участки, объекты недвижимого имущества по ранее выданным документам (свидетельства 1991-1992гг.).

Вы сможете задать вопросы непосредственно  председателю комитета имущественных и  земельных отношений Осинского муниципального района  - Е.В.Мазуниной;

Начальнику межмуниципального отдела по Осинскому, Бардымскому и Еловскому   районам  Управления  Росреестра – Т.М.Туктамышевой.

Администрация Гремячинского сельского поселения.